Procházka Josef (Horní Kruty 1909 - 1984)
Weg im Dorf, rechts unten signiert: Jos. Procházka, Öl/Karton, 25 x 35 cm, Rahmen (Šm)
03.12.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 30.000,-
- Rufpreis:
CZK 22.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |